Гороскоп о граблях

Svetlana

Бывалый
Ученик
Реальный
06.01.2009
89
0
6
#1
ГОРОСКОП О ГРАБЛЯХ

Овен: наступив на грабли, придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
В процессе наступания на грабли Овен, они мечут по лбу не только его, но и всех людей, кому не посчастливится быть с ним поблизости. И еще: если ему крикнуть: "Осторожно, грабли!" - это воспринимается как приказ непременно проверить их наличие наступанием, причем таким, чтобы они метко стукнули именно по твоему лбу.

Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Близнецы: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.И, после наступания на все грабли, им все становится здесь знакомым и скучным, поэтому они выбирают новое поле с новыми граблями.

Рак: только это заставит его сделать шаг вперед.
Рак скажет: "Какие отличные грабельки я нашел!" - и захватит их с собой в чулан: в хозяйстве всё сгодится!

Лев: сначала осмотрится - не увидел ли его кто из знакомых, а потом будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое. Только в том случае, если они пролетели мимо его лба. Конечно, он будет горд своей ловкостью, с которой он увернулся, и будет чем похвастать перед всеми. А вот если они стукнули... то на том их существованию КОНЕЦ!!!!

Дева: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

Весы: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
Возможен и благоприятный исход! Пока весы будут сомневаться, на грабли наступит овен.

Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
Скорпион непременно хорошенько запомнит это место и даже оставит там какой-нибудь указатель. Например, повесит синюю ленточку на ветку дерева прямо над граблями. И когда он захочет кого-то непослушного "поставить на место", то расскажет ему невзначай, что в этом месте приделан клад, где-то сверху (чтобы под ноги не смотрели), и для этого надо дернуть за синюю ленточку.... Для закрепления эффекта он попросит хранить эту тайну....

Стрелец: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Козерог: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

Водолей: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой. Не исключено, что будут наступать на эти грабли в будущем еще неоднократно - из утонченного мазохизма.
Из чувства единения вместе с ними будет крайне виноват и тот, кто, какого-то черта, их тут положил! Да еще и специально! Да еще и так подстроил, чтобы именно Рыбы на них наступили!
 

Nispuro

Бывалый
Не проверенный
27.09.2009
1
0
0
61
Россия
virtgamer.com
#2
Первый раз прочитала такое точное определение себя
Ну прямо про меня написано
Гороскоп-класс
 

Iodifyeffoste

Бывалый
Реальный
Не проверенный
17.07.2010
4
0
0
43
Denmark
#4
А я Стрелец... я в этом году была ужасной мотовкой и ангельский ; гороскоп прямо для меня...Вот А у Лесяни всегда все доброе. На то она и Белочка. Вы когда-нибудь видели злых белочек? ;