ТЫЖАСТРОЛОГ

Galina

Преподаватель
Член команды
Модератор
Реальный
27.10.2006
309
4
18
#1
ТЫЖАСТРОЛОГ.
В сознании многих окружающих нас людей есть некий персонаж "тыжастролог", которому собственно и посвящается..
1. Тыжастролог знает все обо всех, сразу, прошлое, будущее, политическую ситуацию, курс валют на 2020-ый год, причем не напрягаясь. Даже если в глаза не видел этих людей - тыжастролог обязана знать о них все, начиная с яслей, а лучше с яслей позапрошлой жизни..

2. Тыжастролог не имеет личных проблем, никаких, никогда. Тыжастролог - покрутила звезды, планетки расставила как надо, и всё у тебя сразу класс.

3. Тыжастролог лично знакома и лично несет ответственность за всех других астрологов, и за тех что по телевизору - особенно. Их репутация - твоя репутация - тыжастролог.
4. Тыжастролог знает все возможные астрологические направления, школы, системы домов, помнит наизусть эфемериды, все фиктивные планеты, кометы, ракеты и далее по списку, может ответить на любой вопрос и главное очень спешит это делать... а если вовремя не ответила - то странно...тыжастролог.

5. Тыжастролог питается лунным светом, не нуждается в астропрограммах и книгах, черпая знания напрямую из эгрегора, следовательно, полностью безразлична к мирским благам, в финансовой помощи не нуждается.
6. Тыжастролог горит желанием поговорить с Вами на любые темы. Будь то "Мне не повезло в этой жизни, у меня есть тау-Квадратура, поэтому все проблемы я спихну на него" или "Как сделать приворот?"
- тыжастролог. ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЁ!