Камни Стихии Земли- рождённые в недрах планеты,они вершат судьбы мира и отделных лисностей.

ckifanca

Читатель
Реальный
01.10.2018
7
0
1
51
#1
https://www.ruavtor.ru/istoriya-kultura/kamni-stihii-zemli-rozhdnnye-v-nedrah-planety-oni-v-techenie-vekov-ostavalis-zagadkoj-dlya-raznyh-narodov-i-kultur_9354.html

юди, родившиеся под знаками Стихии Земли: Козерог, Телец, Дева. Очень практичные люди, фанатики чистоты, не любят беспорядок, как в доме, так и в жизни.

Основными камням знака Зодиака Козерог являются, прежде всего, оникс, это полупрозрачный камень, не зря назван «камнем вождей». Его чёрная или коричневая структура, крайне загадочная таинственна, этот камень дарит владельцу власть над людьми, проясняет ум и позволяет человеку проникать в мысли и замыслы политических противников. Оникс укрепляет память человека и предохраняет его от внезапной смерти.

Камень оникс обладает и одним коварным свойством, муж, подаривший жене бусы из оникса, будет всегда у неё «под каблуком.

Второй по силе камень Козерог это малахит, этот камень полудрагоценный, с очень мягкой структурой им очень богаты Уральские горы, которые издревле назывались в народе «Каменный пояс» В этих горах зарождались знаменитые копи Демидовых и Строгановых.

Телец астрологи советуют в виде талисмана носить кольцо из бирюзы, кроме того им подходит в качестве талисмана, один из самых красивых камней, которые составляют достойную конкуренцию рубину и изумруду - это феерически красивый, глубокого насыщенного цвета камень сапфир.

По легенде бирюза произошла из окаменелых костей людей, которым разбила сердце жестокая и невзаимная любовь. Бирюза помогает в тайнах любви, есть молодая зелёная бирюза, существует и зрелая бирюза голубого цвета, чем насыщенней цвет камня, тем больше его сила. Очень чувствительным натурам астрологи рекомендую носить кольцо с бирюзой в серебряной оправе. Если женщина хочет покорить сердце мужчины, она должна умудриться, и зашить кусочек бирюзы ему в одежду. ... продолжение по ссылке
 

vladimir__vs

Читатель
Ученик
Реальный
16.04.2018
6
1
3
33
Харьков
www.astrologer.in.ua
Пол
Мужчина
Asc
Знак ☉
Знак ☽
Знак ☿
#2
Похоже на продажный спам. Все шансы ваших покупателей приобрести анти-талисман.
Укажите пожалуйста источник, согласно какой концепции данная символическая связь камня и знака исходить?
 
АВТОР
АВТОР
C

ckifanca

Читатель
Реальный
01.10.2018
7
0
1
51
#3
я талисманами не торгую, а пишу статьи я экскурсовод, статья моя не скаченная.
 

vladimir__vs

Читатель
Ученик
Реальный
16.04.2018
6
1
3
33
Харьков
www.astrologer.in.ua
Пол
Мужчина
Asc
Знак ☉
Знак ☽
Знак ☿
#4
понятно, так а откуда у вас знания про связь знаков и камней?
на чём основаны познания? хочу понять источник - название книги или авторов???